воскресенье, декабря 27, 2020

...й обновляться! 10

 Нетерпунам и обновлялкиным посвящается.

Обновились, сломали и нахватали вирусов с рекламой. Что дальше? А дальше мы будем нахрен отключать! Разумеется после обновления.

Я всегда предполагал - автообновления, тем более не подконтрольные пользователем, являются злом. Так оно и вышло.

Вы ещё не передумали обновиться?


 LG заблокирует в России все свои смарт-ТВ, приобретенные владельцами в других странах или ввезенные в Россию ритейлерами по «серой» схеме. Блокировка будет реализована программно – путем обновления прошивки.

Мне неизвестны законы, которые запрещают покупать за пределами своей страны или региона. Есть конечно таможенные ограничения, но нет такого закона, который не позволяет покупать, например россиянина не в России или француза за пределами ЕС.

За такие вещи как по ссылке и на скрине надо судить и закрывать компании. Нечего возюкаться и жалеть вредителей.  Ну а пока нехуй обновляться.

 

Сдохла птичка после обновления. Видно зёрна были ядовитыми. 

нехуй обновляться
 
Ой, какая милота - обновился и не поедешь в метро, ибо приложение сломало карту:
Автор блога «О технике и не только» Алексей Надёжин пожаловался, что новая версия приложения «Метро Москвы» полностью «убивает» проездную карту «Тройка» без возможности её восстановления. Ранее в приложении появилась возможность переноса баланса и проездных с потерянной или испорченной карты. По словам Алексея, он успешно привязал свою «Тройку» к приложению на смартфоне Honor. Однако брат Алексея столкнулся с одной проблемой: во время привязки «Тройки» к приложению на смартфоне Redmi Note 8 Pro программа нарушила работу «Тройки», что произошло в момент пополнения карты.  
 
Мне интересно, люди будут судиться с разработчиком или губесями по шлёпают и на этом всё закончится? 

Ладно, в этом году закончим обновляться. Продолжим ломать, крушить и пакостить уже в следующем обновлении года :)

 нехуй обновляться

Комментариев нет:

Отправить комментарий