пятница, декабря 25, 2020

Итог 2020 года

Готовить пост начал ещё в апреле, так как уже понятно - год говнячий и говеннокаличный.

1. Начало года ознаменовалось победоносным шествием короновируса COVID-19 или как там его. В связи с пандемией забойного и зачётного вируска страны прикрыли границы. В результате не проникнусь русским духом в каком нибудь российском туристическом городе или вечным Майданом Украины. Тут, блин, как бы не ввели тотальный карантин с запретом на выход из квартиры. Тогда совсем жопа. Даже в лес фиг вывезешь свой жир на велопузовозе.

2. Пандемия забойного вируса и смутные тёрки по энергоресурсам привели к очередной девальвации. А я и так ветеран девальваций. Примечание: Официально девальвации нет, но валютка дороговатая. Дешеветь не собирается
Впрочем, вирус нагнул почти все эконономики мира. Но тут есть плюс: пока останавливаются предприятия, чахнут экономики, а людишки в диком страхе сидят дома, природа очищается от говна, которое человечек разбросал по всей планете.

3. По ряду причин ещё в прошлом году пришлось объявить оранжевый уровень опасности и постоянно продлять.  Потом вовсе закрыться на карантин. В результате зимой не поиграл в клёвые игры, не поработал над своими проектами. А время ушло. Учитывая довольно холодный и ветренный апрель, велорекордов уже не будет. Даже с мельдонием на пару. (Примечание: Рекордов нет. В ноябре объявлен режим ЧС или красный уровень опасности.)

Учитывая эти 3 фактора, отпуску тоже пизда. Как раз отпуск апрель-май. Но уже видно это пизда. (Примечание: Отпуску всё же пиздец)

4. В августе были выборы. Опять у власти усатый пидарас. Ещё 5 лет в одном месте. В итоге 31 год. Это целая жизнь. Теперь можно себя списывать в утиль.  Лучше уже не будет. Таким образом огромному периоду жизни пиздец. И дальше тоже будет пиздец.
 
5. В Фейсбуке из-за пидарасского гейдизайна потеряна страница Антирекламин. Теперь там анархия и безвластие. У меня нет никаго желания корячиться, поэтому ушёл из проекта.

6. Переболел какой-то хернёй. Близкие родственники тоже. И на работе активно болеют. Есть ИВЛ и смерть. Отходняк от этой штуковины будет долгим, особенно у тех, кому не повезло и вирус вдул по самое не хочу.
 
7.  Разразился небольшой личный экономический шторм. Выходить уже будем в следующем году, если конечно в стране не произойдёт полный пиздец. А именно это  давно назрело и перезрело. Поэтому если ёбнет, то ёбнет конкретно. Пресловутые 90е и Майдан покажутся не очень умной шуткой.

 Но не всё так плохо.

1. Сделал свою влагомерку. Правда сжёг плату, делал на том что есть. Скопипастил и изменил информер Грачика. Теперь это ещё и будильник с более длинным табло, чем в оригинале. 

2. Проект COVID-19. Вирус не отпускает. Правда появилась непонятная вакцина, ну а я поработал над рециркулятором. Он же очиститель воздуха или обеззараживатель. Устройство не хитрое, но на фоне пандемии и паники дорогое, особенно с какой либо автоматикой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий