воскресенье, апреля 23, 2017

Разработчики против народа

Общаясь с людьми из ТП (техподдержка) сервисов пришёл к выводу - если Вы не спаморекламный сеошник, то ваше пожелание десятое. А в случае с Гуглом, как захочет жрец-разработчик, так и будет. 

Хоть в ТП и отрицают связи с сеошниками, маркетолохами, однако всякой мути и инструментов для раскрутки пруд пруди. То же самое и с рекламой. Её много. Очень много. И инструментария для создания  рекламы тоже хватает.

В свою очередь, в интернете существует море бесплатностей. Например мои блоги бесплатно хостятся на серверах Гугла. Соц сети Г+ и ФБ юзаю тоже бесплатно. Однако за бесплатности кто-то должен платить. Платят всякие рекламодатели, продвигальщики, маркетолохи и аналогичная муть. Фу :) Те же разрабы кушать хотят. Вот и учитывают интересы нечистых. Как говорится: кто платит, тот и музыку заказывает :)
Естественно сервисмены и разрабы будут отрицать связи с нечистиками. Но тут такая же ситуация как с антивирусами и операционной системой Виндовс. Имея миллионы, а для ОС  миллиарды установок не быть связанным со спецслужбами. Это не реально. Да сам Майкрософт или Гугл уже давно сам наверное является спецслужбой.

Вот и думайте. Когда вам рекомендуют и подсовывают какую-либо группу, страницу , сообщество; подсовывалка вероятнее всего проплачена. То же самое касается рекламы, только проще - кто больше заплатил, того и подсовывают чаще. А ваши рекламные предпочтения дело сто двадцать пятое. Тем более у меня есть возможность проверить подбор рекламы на основе моих предпочтений на устройствах, которые гарантированно юзаются только мной. Поэтому про предпочтения не пиздите - это не работает должным образом. Проверял лично. Не работает даже на планшете, где уже по заводу установлен рекламный идентификатор.



 Вот так вот - как видит разраб, так и делает. Бля.

P.S. Если Гугл не согласен со мной, будь добр завалить меня атомом до полного разложения. Допускается ГМО и всякая продуктовая бяка, подобная натуральной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий