суббота, апреля 08, 2023

Извращение с датой. Мода на оргазмий

 Данный пост действителен только для нормальных устройств - ноутбук (нетбук), настольный компьютер. Мобильных извращенцев просьба не беспокоиться.

 Какая-то мода извращённая - завтра, сегодня, только что, понедельник и тому подобное. Дату могут  спрятать, а если указывают в приемлемом формате, то шрифт едва читаемый.


Мастодон. Какие-то смутные термины - 11 минут, только что. Не проще просто поставить штамп времени в формате,  например таком: дд/мм/гг 09:46:55 Секунды не обязательны.

 

Песенку на Ютубе опубликовали  2 года назад. А конкретней?

А конкретней надо нажать букоФки Ещё. Тогда дату видим в нормальном формате. Правда время публикации не известно. Или я не заметил и в упор не вижу.

Для песенок, каких обучающих или развлекающих видосиков и статей подобный оргазм не критичен. Собственно какая разница когда песня опубликована? В данном случае точная дата и время более актуальны для поборников авторских прав и кто ведёт расследование в случае инцидентов. Однако для некоторых видов контента пидорский формат даты и времени, тем более отсутствие очень критично.

 Скрин сделан 1 апреля 2023 года

Для политических, экономических, каких либо экстренных сообщений оргазмическая подача даты и времени не приемлема. Вот как определить когда статья появилась? Ладно, на сайте счётчик отсчитает (ссылку я вам не дам, сами ищите). А что делать со скриншотом?

Пидорская мода на оргазмический штамп времени докатилась и до Хабзилы.




Может дату и время вообще отключите? Нахуй они нужны, во всяком случае в том формате, в котором нам подсовывают

Комментариев нет:

Отправить комментарий