суббота, декабря 17, 2022

Итог 2022. Военизированная реформа

 Перемен без боли не бывает.

Год прошёл под военным прессингом, а так же падением всего, что только может упасть и деградировать.

 

1) Сектанты из сект ябатькизма и лишнехромосомных скреп и фанаты совкодроча с маниакальным усердием тянут в болото, трясину и дно. Заряда аккумулятора и сил осталось мало. Может быть вообще не осталось.

2) Микробизнесу пришёл пиZдец. Полный.

3) Оттопыриванию (туризм и экскурсии) в Украине тоже  пиZдец. Причём на долго. Лет на 10-15. Учитывая возраст, считай на всегда. В Скрепию добровольно не поеду по политическим и экономическим причинам.

4) Моя экономика трещит, пыхтит, но пока сопротивляется тратам по статье "военный бюджет". Подготовку к большой zопе можно найти по ярлыку "Выживание", серия постов - На случай военного песца.

5) Начинаются радикальные изменения интересов. Теперь вместо техноблуда с лудирующими настроениями становлюсь рыбаком. Не исключается водоплавающим. Потихоньку изучаю рыболовные снасти, параллельно интересуюсь надувными лодками. Правда лодка это уже зашквар, но как знать, если куплю, то можно продолжить фотосериал "Е-40. Дикая река Припять".

6) Теряются друзья, как в виртуальном, так и физическом мире. Но это скрепнозомбированные особи. Их не жалко. Всё равно такая нечисть тянет в болото на дно. Мне такой вариант не нужен. От балласта и грязи нужно избавляться без сожаления.

7) Сектанты из сект ябатькизма и лишнехромосомных скреп, а так же  фанаты совкодроча прочно поселились в моём окружении. Таким образом у меня уже нет друзей и родственников. Зомби родственниками и друзьями не являются.

8)  Продолжил процесс самоликвидации.

8) На старом рабочем месте идёт вялотекущий, но неизбежный пиZдец, а новому уже пришёл. Цена vойны однако, организованной пиZданутыми скрепонатами и местными vорюгами из банды Усатого цыгана.

9) Независимость страны пребывания стремится к нулю.

Из хорошего

1) Не сдох. Может ещё что добавлю, так как пост начал писать 5 ноября 2022. 

2) Надеюсь после войны приехать в Украину с целью снять преступления пиZданутых пидарасов (не путать с геями!), скрепозных орд, а так же их вассалов и где нибудь опубликовать. Но как говорится, надежда умирает последней.


Я не Игорь Тальков, с войны уже не вернусь

Сдохните пидарасы Скрепии и БФО! Вы ещё ответите за содеянное!

Примечание от 17.12.2022. Решил пост отправить досрочно. По идее до 1 января 2023 года у меня ничего не должнно радикально измениться. А если измениться, то ничего страшного.

Фото: Интернет

Комментариев нет:

Отправить комментарий