понедельник, мая 10, 2021

...й обновляться! 13

 Нетерпунам и обновлялкиным посвящается.

 


Многие пользователи пренебрегают такой важной функцией как резервное копирование. В случае краха, резервная копия помогает быстро востановить настройки, разные документы. Впрочем, сейчас это уже не актально, так как Мелкие из Софта функцию резервного копирования к хуям сломали :) Правильно, нахуя она нужна, эта резервная копия? Только место занимает. Сломали привычным способом - обновлением.

 

Последнее накопительное обновление Microsoft для операционной системы Windows 10 версий 2004 и 20H2 может вызывать ряд проблем у ее пользователей, пишет профильный ресурс Windows Latest.

По данным источника, пользователи в редких случаях испытывают сложности в работе встроенного в ОС Microsoft инструмента для резервного копирования файлов «Служба архивации».

 Нехуй обновляться



Проблему вызывает приложение Android System WebView — оно нужно для загрузки веб-страниц прямо в приложениях. В свежем апдейте закралась некая ошибка, приводящая к серьезному сбою в работе Android.

Бунт Андроида от Гугла :) Нех расслабляться.

 

Мало мусора на телефоне? Сейчас добавим. После обновления естественно.

Пользователи смартфонов Samsung стали жаловаться в соцсетях, что после обновления операционной системы у них появились приложения Яндекса.

Samsung начала уведомлять пользователей об исполнении требований об обязательной предустановке отечественных приложений на смартфоны: у владельцев некоторых устройств после обновления появились «Яндекс.Браузер», «Яндекс.Диск» и «Яндекс.Карты», которые нельзя удалить.

Подробнее: https://www.securitylab.ru/news/517934.php

 




Нехуй обновляться





Комментариев нет:

Отправить комментарий