суббота, октября 06, 2018

Brand Killer – очки убирающие рекламу в реальном мире

Борьба с проклятой рекламой вышла на новый уровень.
Очень полезное устройство. Куплю, если не дорого.



Дополненная реальность воспринимается всерьез далеко не всеми. У нас есть несколько игрушек или приложений для развлечений, а еще говорят таким образом проводили виртуальную выставку, но каких-либо полезных нововведений пока не было. Очки Brand Killer нашли подобное применение, убирая рекламу из реального мира.
Самыми распространенными расширениями для браузеров были и остаются блокировщики рекламы. Многие не переносят рекламу и готовы платить за это. Brand Killer можно назвать блокировщиком рекламы в мире дополненной реальности.
Вместо того чтобы использовать AR для добавления каких-либо предметов в наш мир, из него решили убрать лишнее. Вы смотрите на объекты, и реклама на них размывается. Отличная идея, которая была «на поверхности».
Brand Killer – это лишь прототип. Не факт, что он когда-либо доберется до релиза. Да и рекламу он пока блокирует не так быстро, как хотелось бы – видны огрехи. Однако идея вполне понятна. Не удивлюсь если вскоре начнут появляться отдельные приложения, к примеру AdBlock AR.

 http://fornote.net/2018/10/brand-killer-ochki-ubirajushhie-reklamu-v-realnom-mire/

Комментариев нет:

Отправить комментарий