среда, января 22, 2020

...й обновляться! 3

Нетерпунам и обновлялкиным посвящается.


Пора уже вводить ответственность за поломку чужого имущества и нанесение морального и материального ущерба.
Блять, сцуко, обновил Фаерфокса. Интерфейс стал хуже.






Вот,блять, нафига такое ваять?  Хрен поймёшь что и где тискать. Это, блядь, ПК, а не мобильное уродство! А эти ёбаные рекомендации нахуя? Уберите их к хуям!
В общем, нехуй было обновляться.




Цитирую:

"Обновление прошивки наушников AirPods Pro до версии 2C54 ведет к проблемам с технологией шумоподавления, которой Apple так гордится. Функция начинает пропускать множество посторонних звуков, снижая общее качество звучания. Решения проблемы пока нет.





Опасное обновление

Наушники Apple AirPods Pro после обновления программного обеспечения перестают корректно блокировать внешние шумы. Апдейт выводит из строя систему шумоподавления – она начинает работать нестабильно и пропускать множество посторонних звуков.
Проблема, по данным ресурса MacRumors, проявляется после установки апдейта 2C54, которое Apple начала распространять в середине декабря 2019 г. Проверить версию прошивки на наушниках можно через iPhone в меню настроек на вкладке «Основные». Там нужно перейти в раздел «Об этом устройстве» и выбрать AirPods Pro, которые перед этим необходимо синхронизировать со смартфоном."

Вообще-то за такие вещи надо подавать в суд. Тем более поделки от Apple ценовой скромностью не отличаются.

Бля, зашёл в группу линуксоидов, а там такое, таКОЕ. Короче, Мелкие подсуетили обновление крутое поклонникам Вин 7 :) Бля, от вирусов такой хуйни не наблюдал, как от оффпатча


Новостишка конечно старая, но не менее подлая
1, https://rg.ru/2019/12/11/polzovateliam-staroj-windows-7-isportiat-zhizn-15-ianvaria.html

2. А это уже свежая https://rg.ru/2020/01/22/microsoft-nashla-novyj-sposob-zastavit-liudej-ujti-s-windows-7.html

В общем, ну вы поняли - нехуй обновляться



Комментариев нет:

Отправить комментарий